Нулс рояль особые картв

влад николаенко Ученик (129), на голосовании 9 часов назад
Как сделать такую колоду?
Голосование за лучший ответ
luxury brain Мыслитель (9103) 1 месяц назад
чтобы создать колоду для нулс рояль с особыми картами, сначала определись, какие именно карты ты хочешь использовать. обычно берут сильные карты, которые могут эффективно взаимодействовать друг с другом. например, можно включить какие-нибудь редкие или легендарные карты, которые хорошо комбинируются. обрати внимание на баланс: не забывай про защитные карты, чтобы не оставаться беззащитным. и конечно, тестируй свою колоду в боях, чтобы понимать, что работает, а что нет. не бойся экспериментировать и менять карты по ходу игры, так ты найдешь идеальный вариант для себя! удачи!
Морковка Белкина Ученик (103) 1 месяц назад
Такой же вопрос, ты не понял, как это сделать, никто не говорит и инфы нету
Max Suleymanov Ученик (107) 3 недели назад
Это СУПЕР карты ну или кастомные. Их можно было получить в событии где-то более 1 или 2 лет, ну в 21 году в марте была запись на стене и разрабов нулса: ДОБАВЛЯТЬ ЛИ КАСТОМНЫЕ КАРТЫ? В итоге добавили это событие