Голосование за лучший ответ
СОКОЛ
2 месяца назад
нет,это фантазии людей,боль от артрита или артроза камнями не снимешь.Это два разных заболевания при одном идет воспаление суставной сумки ,а при втором разрастание костной ткани и стирается хрящ. Вот сами подумайте какие тут камни могут вам помочь?
Птичка Певчая
2 месяца назад
Камни вряд ли. Попринимайте Хонду МСМ. В составе препарата есть много МСМ и много глюкозамина и хондроитина в хороших дозировках, плюс гиалуроновая кислота. Она способствует уменьшению болезненности в области суставов, улучшает их подвижность.