Meta quest 2

Kayl Ученик (211), на голосовании 9 часов назад
Как мне подключить vr гарнитуру к пк? Я хотел скачать приложение , но там стоит блок . 404055040 впнов уже перепробовал , мне элементарно не дают приложение скачать. В интернете инфы за последнее время вообще никакой , может вы что то знаете? Подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127650) 1 месяц назад
А зачем ты покупал шлем, заведомо проблемный? Давно известно, что он лишь с костылями работает
KaylУченик (211) 1 месяц назад
Этот шлем у меня уже давно , просто приложение слетело , хотел заново все установить