Сочетается ли верхняя одежда от Nike с кроссовками New Balance

Cmonsleep Ученик (133), закрыт 6 дней назад
Носить кроссовки NB вместе с зип худи, футболкой и брюками от найк это норм или не? Насколько совместимо?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1011272) 6 дней назад
Одежду и обувь от различных спортивных брендов можно сочетать между собой.
Остальные ответы
www www Мастер (1901) 1 месяц назад
нб сочетаются с белой рубахой и белым колпаком
a v Искусственный Интеллект (303053) 1 месяц назад
Вообще пофиг на бирки. Лучше покупать одежду без них
Вадим Бурлаков Знаток (423) 1 месяц назад
Нб прекрасно сочетается с этим
CmonsleepУченик (133) 1 месяц назад
VZVZVZVZVVZZ ZOV
mescalero Просветленный (32048) 1 месяц назад
Насколько удар отработан, настолько и совместимо
e5c4pe Мастер (1600) 1 месяц назад
хахахахх нормальные ответы скрыл, а сам спрашивает, нормально ли сочетается одежда, даже без фото, нам че, угадывать что ты накупил на рынке?