Какой длины делать ролики? Хотим с другом посветить каналы игровой тематике, однако не можем выбрать продолжительность видео. За 15-20 минут во многих играх мы ничего не успеваем, а за большее количество времени у зрителя попросту может пропасть интерес. Так какую же продолжительность делать, или же лучше вовсе делать стримы по несколько часов? Если да, то сколько должны идти стримы? От двух часов?
Хотим с другом посветить каналы игровой тематике, однако не можем выбрать продолжительность видео. За 15-20 минут во многих играх мы ничего не успеваем, а за большее количество времени у зрителя попросту может пропасть интерес. Так какую же продолжительность делать, или же лучше вовсе делать стримы по несколько часов? Если да, то сколько должны идти стримы? От двух часов?