Можно ли качать пресс при рефлюкс?

Сергей ******** Ученик (8), на голосовании 5 месяцев назад
Поставили эрозивный рефлюкс эзофагит.Можно ли качать пресс? Не хочу жирный живот.
Голосование за лучший ответ
Р.А Мудрец (16944) 6 месяцев назад
Чтож делайте эррозивный-<<< купируйте омезом.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (346441) 6 месяцев назад
во первых. качание пресса никакого отношения к жирному животу не имеет -тут важна кухня. что вы кушаете
во вторых . всё зависит как Вы переносите эти нагрузки. Вот у меня гастро-эзозофагорефлюкс. Есть подозрения что наши заболевания близки(авось это вообще одно и то же). Я вот занимаюсь спортом. Если возникает изжога -немного молока из холодильника -всё проходит...
Р.АМудрец (16944) 6 месяцев назад
круто типо сказал и ничего -но все равно круто.