Что делать? Помогите!

Saro Мкртчян Ученик (144), на голосовании 3 месяца назад
Короче, меня обзывают одноклассникон типа придумал предложение в рифму и КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕЁ ГОВОРИТ:"(ИМЯ ФАМИЛИЯ) САМЫЙ ЖИРНЫЙ ИЗ АРМЯН."
ЭМ НУ ГОСПОДИ ОН ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ТУПОРЫЛЫЙ ЧТО ОСКОРБЛЯЕТ МОЮ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ И КАК БЫ И НАЗЫВАЕТ МЕНЯ САМЫМ ЖИРНЫЙ ИЗ АРМЯНОВ
НО ХОТЯ Я ВЕШУ 56 КГ, А ОН БЛИН 70 КГ, И ЕЩЁ МЕНЯ ЖИРНЫМ НАЗЫВАЕТ
КОРОЧЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ЭТОТ ПРИДУРОК МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ ОБЗЫВАЛ
Голосование за лучший ответ
Александр Кулаков Мудрец (11143) 4 месяца назад
Не нервничать.Сохранять достоинство.Придурки это чувствуют и отстают.