Что бывает когда долго живешь с проклятием? реальных людей нет

поросенок Ученик (4), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Александр Рудник Оракул (58000) 2 месяца назад
Ну проклятье структура разрушения, она как опухоль, метосиазы которой располагаются по пространству вокруг, получается плохие отношения с родными, друзьями, на работе, не получается нормально зарабатывать, и это по независящим от тебя причинам, плохое здоровье, возможно какая-то сфера жизни сильно страдает
Целитель/Демонолог Мудрец (10103) 2 месяца назад
Проклятье действует на все сферы жизни .подвергается здоровье ,личная жизнь ,проблемы с работай и прочие вещи .
Но не всегда проклятье действует на все и сразу (есть те что действуют локально ,к примеру на личную жизнь )
Анна Шевлякова Оракул (75799) 2 месяца назад
Человек умирает, при этом он не успевает оставить наследников, если проклятие было наложено до того, как у него родился ребёнок.