Чтобы тебя приняли на работу при собеседовании, заканчивай всегда последним фразой: "Я ещё вернусь". Согласны?

имя фамилия Оракул (74722), открыт 1 день назад
Я так проверял не раз. Хотя, на работу я не устраивался. Просто разыгрывал. Но обязательно перезванивали.
21 ответов
???????? Знаток (313) 1 день назад
Нет, правильно говорить: "Я вернусь позже"
Lynn/Полиночка Мастер (2417) 1 день назад
Хах, круто, будто пользоваться.
Никита Калинников Профи (695) 1 день назад
Интересный совет. Попробую сказать это в полицеском участке когда меня будут выводить из обезьянника
Максим Мартынов Мастер (1961) 1 день назад
проверят что настоящий терминатор пулей в лоб
Сергей C.Л.П. Ученик (13) 1 день назад
Главное не говорить это при увольнении.
Alisa Limb Ученик (156) 1 день назад
Меня приняли, а я не пришла на работу, месяц увольняли, потом я опять к ним пришла, меня не взяли, через год опять к ним пришла, взяли, поработала пару дней и уволилась. Прикольно
Зарплату дали тыщ 7
Имьян Фамилиев Гуру (3861) 1 день назад
Нет, надо говорить я вам перезвоню
ᅠᅠ Просветленный (20574) 1 день назад
Чтобы приняли на работу, нужно хорошее профильное образование)
- Знаток (414) 1 день назад
Скажите лучше: господин/госпожа я буду ждать вашего звонка. А когда уходить начнете попкой виляйте.
Ольга Рамшина Оракул (55312) 1 день назад
Я просто прихожу и работаю, никого не спрашивая
silver patina Мастер (2407) 1 день назад
Не согласна.

На работе банально смотрят на то, хотят ли они уживаться с тем или иным претендентом.

Кроме этапа общения с кадровиком, есть и этап знакомства с руководителями. И там всё и решается после совещания этих руководителей.
имя фамилияОракул (74722) 1 день назад
Ты не учла человеческий фактор - страх перед неизведанным. Если ты не примешь меня сейчас, завтра тебе капец. И я на это пойду без малейших сомнений. Просто мне терять нечего.
silver patina Мастер (2407) имя фамилия, Иди на пенис сейчас. Всё равно мозги тебе уже не потерять. Так хоть наешься и натанцуешься.
Cергей Ревенс Мыслитель (9063) 1 день назад
Фраза красивая, надо чтобы работа тебе подходила, и тебе нравилась, для начала.
бом бим Мыслитель (5874) 1 день назад
Увидимся на том совете!
имя фамилияОракул (74722) 1 день назад
Не думаю.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (349139) 1 день назад
Они всяких придурков видели. И тебя переживут.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (115571) 1 день назад
Руководитель с головой такого ни за что не возьмёт.
Kin Wayv Профи (757) 13 часов назад
из психбольницы,когда будете выходить,скажите это