Юлия Антонова
(115),
на голосовании
1 месяц назад
Кто разбирается во снах Дома с мужем и детьми, слышно свис сильный и обстрел, побежала в другую комнату на детьми, очень переживаю что этот сон может озночать
Serzh Southampton
Юлия Антонова, Что такое свит?
Вы сами написали обстрел. Если речь идёт о ракетах тогда вы слышали взрывы.
В следующий раз просьба писать конкретно.
Но сути это не меняет. Просто вместо ссоры скандал и скорей всего связан с родными, так же могут быть проблемы на работе.
Дома с мужем и детьми, слышно свис сильный и обстрел, побежала в другую комнату на детьми, очень переживаю что этот сон может озночать