Кто разбирается во снах

Юлия Антонова Ученик (115), на голосовании 1 месяц назад
Кто разбирается во снах
Дома с мужем и детьми, слышно свис сильный и обстрел, побежала в другую комнату на детьми, очень переживаю что этот сон может озночать
Голосование за лучший ответ
Serzh Southampton Высший разум (266628) 2 месяца назад
Как правило слышать стрельбу во сне снится к ссоре.
Юлия АнтоноваУченик (115) 2 месяца назад
Ну это не стрельба была а свит ракет
Serzh Southampton Высший разум (266628) Юлия Антонова, Что такое свит? Вы сами написали обстрел. Если речь идёт о ракетах тогда вы слышали взрывы. В следующий раз просьба писать конкретно. Но сути это не меняет. Просто вместо ссоры скандал и скорей всего связан с родными, так же могут быть проблемы на работе.
Я вас, поняла
Алевтина Алексеенко Мыслитель (9133) 2 месяца назад
Этот сон может предсказывать,что могут возникнуть ссоры в семье...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6637071) 2 месяца назад
Вы получите новость, которая будет для вас неожиданной