"Доктор Кто" первый сезон

Хаттаб \(^.^)/ Ученик (96), на голосовании 3 дня назад
Только первый сезон такой душный, или весь сериал такой и будет?
Голосование за лучший ответ
Schtorm111 Мыслитель (5076) 1 месяц назад
Лучше посмотрите доктор секси
Евлампий Быков Оракул (78568) 1 месяц назад
Дальше лучше будет, но вот к концу скатывается в гoвнo намного хуже первого сезона.
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀМудрец (14794) 1 месяц назад
ну хоть не ЛОЖИТСЯ??
Key Мастер (2099) 1 месяц назад
Мне тоже не нравится 9 доктор. Можно перемотать сразу к 10 Доктору, своё знакомство я начал именно с него, даже чуть позже, с серии с далеками и свинозомби, и после того как пересмотрел сериал десять раз считаю что ничего не потерял тогда. Дальше уже имба. 10, 11, 12 Доктора всё имба, а на 13 Докторе следует прекратить просмотр сериала из-за ужасного сюжета, актрисы и сценариста.

Я не настолько безумный, чтобы настолько задрачивать просмотр сериала. На Сай-фай канале днем показывали две старые серии, а вечером две новые, и так день за днём смотрел, пока не досмотрел, а там канал начинал заного с первого сезона
Хаттаб \(^.^)/Ученик (96) 1 месяц назад
Благодарю)