Dava Xxx
(156),
на голосовании
6 дней назад
X=4t^2 y=-2t z=5 Радиус-вектор и координаты, характеризующие положение частицы относительно неподвижной точки О, изменяются со временем по законам вектор r(t), x(t), y(x) и z(t) соответственно. Требуется найти перемещение дельта вектор r, скорости V и ускорения a ,частицы спустя время после начала движения, а так же их модули. Записать уравнение траектории движения частицы в плоскости XY.
Радиус-вектор и координаты, характеризующие положение частицы относительно неподвижной точки О, изменяются со временем по законам вектор r(t), x(t), y(x) и z(t) соответственно. Требуется найти перемещение дельта вектор r, скорости V и ускорения a ,частицы спустя время после начала движения, а так же их модули. Записать уравнение траектории движения частицы в плоскости XY.