Как обрести счастье как в детстве??

Итоши Сае Ученик (6), на голосовании 15 часов назад
Голосование за лучший ответ
Мистер Спок Просветленный (43233) 1 месяц назад
Как минимум нужно такое же обеспечение как в детстве. В совершеннолетии же родители перестают кормить и это ключевое.
B cross Знаток (309) 1 месяц назад
а что вам счастье приносило в детстве? то и внедряйте в ту жизнь которая у вас сейчас.
Ведьма Оракул (64115) 1 месяц назад
Таблеточки есть, у психиатра выписать можно, так вот они первое время дают ощущение счастья как в детстве.
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (161974) 1 месяц назад
Станьте таким как в детстве - наивным мечтателем и романтиком, беззаботным, невинным мечтателем - и обретёте счастье.