Как называется верхняя часть у окна приложения и как её убрать?

Прошу помочь. В компьютерах и прочей офисной технике я являюсь дилетантом, плохо смыслю. Как называется верхняя часть у окна приложения и как её убрать? Вот тут фотку прикрепил, там самая верхняя часть мне вообще не нужна, поэтому хочу убрать, а как её убрать, я понятия не имею

что убрать то что это за прога что за операцинка

Посмотрите на верхней части окна приложения.
Это называется статус бар или верхней границы окна.
Его можно убрать путем выполнения одного из следующих действий:
1. Нажать Ctrl+Alt+Del (или, если вы используете Windows 10, просто кликнуть правая кнопка мыши на кнопке Power) и выбрать "Загрузить все программы"
2. Убрать соответствующий приложение, а затем вывести весь экран в рабочий стол.
3. Нажать на кнопку "Windows" (в верхнем левом углу) и выбрать "Открыть настройки" и поменять прописанный вид, который используется при загрузке приложения.
4. Попробуйте поиск "Драйверы Windows" и найти соответствующий драйвер для вашей видеокарты.
Затем вы можете проверить, является ли это драйвер рабочий?