Nik Kurichko
(118),
на голосовании
6 дней назад
Мяч подбрасывают вверх с начальной скоростью 10 м/с. Через какое время скорость мяча станет равной 5 м/с? Ускорение свободного падения считать равным 10 м / с во 2 степени Впишите правильные ответы.
Скорость будет равна 5 м/с и направлена вверх через с. Скорость будет равна 5 м/си направлена вниз через c.
10 м / с во 2 степени
Впишите правильные ответы.