Можно ли установить фильтр перед циркуляционным насосом если он толкает воду вперед

Багаутдин Атаев Ученик (128), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (94802) 1 месяц назад
Можно , но не нужно . Фильтр вааще и даром не нужен , он забьется и спалишь насос .
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149423) 1 месяц назад
Да. Насос гоняет воду по кругу он сам себе поддавливает на всас и повышает давление на нагнетание.
Багаутдин АтаевУченик (128) 1 месяц назад
Не будет ли он мешать циркуляции ?
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149423) Багаутдин Атаев, его надо своевременно чистить А так фильтра везде ставятся на производстве перед насосом чтобы не испортить дорогостоящее оборудование
Вас Ёк Оракул (94171) 1 месяц назад
Можно и нужно.
или засосёшь в насос
...лягушку.
И застрянет она в середине водопровода. Хрен знает где.

И копай зимой трубу забитую по всей длине.
Палпутин Искусственный Интеллект (147751) 1 месяц назад
нужно.про краны для чистки фильтра и замены насоса не забудь