Нет каналов Необходимо выполнить сканирование Что делать?

Екатерина Шестёркина Ученик (114), на голосовании 1 день назад
Когда была сонная что-то нажала, потом когда проснулась не работал LiveTV и сканировала уже и что только не делала, но не находит ничего
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (350252) 1 месяц назад
Что на экране написано? Нет сигнала? Кнопку source нажимали?
Екатерина ШестёркинаУченик (114) 1 месяц назад
Написано " Нажмите"ок" что бы отсканировать" я сканировала, но ничего не выходит
Профессор Лебединский Оракул (94802) Екатерина Шестёркина, антенну подключить надо чтобы сканировать
Профессор Лебединский Оракул (94802) 1 месяц назад
Переключи его в другой режим - руками и пультом .
Как именно, новый телевизор не знаю как телевизор realme smart TV
Профессор Лебединский Оракул (94802) Екатерина Шестёркина, как написано в инструкции