Если бы я пошёл на СВО, то какой процент вероятности, что меня убили бы, если я не люблю хороняк?

Аркаша Просветленный (36798), на голосовании 15 часов назад
Когда всё это кончится? 20-ти летние гибнут, жизни не видавшие. С одной стороны какая сволочь это делает, а с другой видал я всех этих дэ'биллов. Но я не в юэса, поэтому медаль за отвагу не дадут. Ну вот как?
Дополнен 1 месяц назад
Обратите пжста внимание на категорию.
Дополнен 1 месяц назад
Ресурс F-1
Дополнен 1 месяц назад
Чтоб я сдох, я сдох на F-3
Дополнен 1 месяц назад
Sudorogi aa-aa-,aaa
Голосование за лучший ответ
Oɴʟʏᵏᶦᶜᵏ ʸFᴀᴄᴛsˣˣˣ Искусственный Интеллект (159684) 1 месяц назад
50/50
АркашаПросветленный (36798) 1 месяц назад
Poschol naher
Oɴʟʏᵏᶦᶜᵏ ʸFᴀᴄᴛsˣˣˣ Искусственный Интеллект (159684) Аркаша, почему ((((( Почему ты меня заставляешь плакать сейчас?
Davno tak
Experience Оракул (56698) 1 месяц назад
рядовой в первом замесе вполне реально что и сразу..
Mne ne nravitsy vse eto dermo
Eto je dermo! Dermo!
ExperienceОракул (56698) 1 месяц назад
а это ни каму не нравится..)
Учат по советским технологиям,а вот в Гарварде, ну да, вас ист дас.
Joe Papa Гений (88404) 1 месяц назад
А это зависит от того куда тебя отправят. Штурмовые отряды 95%, танкист 70%, артовод/дроновод 40%, полевой медик 30%, военная полиция, остальные военные расчёты меньше 10%
Ок. Я фельдшер. С недооконченым образованием. Питарас айти
Joe Papa Гений (88404) Аркаша, если образование незакончено, то его по факту нет, сейчас почти всех отправляют в мясные штурмы, даже подразделения, которые для окопов не годятся, даже офицеры ракетных войск
Mecheniy dobrom
Ni ku ja, ne medic znachit, tut govoryat otpravyat v dermo, raz neudachnik. Nu wot.
Zakroy swoyi garvard!
Odni debilli, prosto odni debelly krugom.
Ну энто, как чёрная жёпа в америке, так и энто.
Нет, но ёпаный балет, 80% не много ли?
Во всём виноват гарвардский университет, который учит не по советской программе, а по новой.