Если бы я пошёл на СВО, то какой процент вероятности, что меня убили бы, если я не люблю хороняк?
Аркаша
(36798),
на голосовании
15 часов назад
Когда всё это кончится? 20-ти летние гибнут, жизни не видавшие. С одной стороны какая сволочь это делает, а с другой видал я всех этих дэ'биллов. Но я не в юэса, поэтому медаль за отвагу не дадут. Ну вот как?
А это зависит от того куда тебя отправят. Штурмовые отряды 95%, танкист 70%, артовод/дроновод 40%, полевой медик 30%, военная полиция, остальные военные расчёты меньше 10%
Ок. Я фельдшер. С недооконченым образованием. Питарас айти
Joe Papa
Аркаша, если образование незакончено, то его по факту нет, сейчас почти всех отправляют в мясные штурмы, даже подразделения, которые для окопов не годятся, даже офицеры ракетных войск