Узнала что сын парит вейп, что делать? разрешить ему?

Дмитрий Охмадет Ученик (87), открыт 4 недели назад
провела с ним беседу, сказал что он якобы парит без никотиновую заправку и что это не вредно, а вы бы как отнеслись? разрешили бы?
11 ответов
Марк ‮волорФ Мастер (2171) 4 недели назад
Избей его до потери сознания, чтобы занять позицию того, кто ставит условия, и потом иди на компромисс.
Чумовой доктор Мыслитель (6152) 4 недели назад
бздит сынок ваш, наказать по полной
Alexander Cross Ученик (199) 4 недели назад
Заставь сожрать пачку сигарет, а ой, сожрать вейп.
Андрей Шикотов Просветленный (30280) 4 недели назад
видимо не смотрели докфильм про вэйпы, по фед каналу показывали года 2 назад, там про школьников что в реанимацию от вэйпа попали, их прям из школы по скорой туда везли, короче многие из них инвалиды на всю жизнь остались
уж лучше бы обычные сигареты курил, если бросать не собирается
Александр Маймасов Мудрец (11522) 4 недели назад
Вам нужно понять одну вещь: "всё, что связано с вейпами - вредно".

Это про безникотиновые заправки и их вред: https://verimed.ru/articles/kurenie/vred-beznikotinovykh-zhidkostej-dlya-ehlektronnykh-sigaret/#num2