Не хочу чтобы знали мои родители просто. Мало ли что в голову им придет...
Лиана
Антон Борщик, Мало ли что в голову им придет...ЭТО ТЕБЕ В ГОЛОВУ БРЕД ПРИШЕЛ !! ОПЕРАЦИЮ ДЕЛАЮТ СТРОГО В БОЛЬНИЦЕ ТЫ ЧТО ХОЧЕШЬ СТАТЬ ИМПОТЕНТОМ ИЗРЕЗАТЬ СЕБЕ СВОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ ОРГАН !!!
Воробей С яйцами
Антон Борщик, да хз, я жду пока она сама откроется, кста так дёргать опасно, если головка кожей полностью закрыта, то сперма выйдет и член взорвётся
вы сами это никак не сделаете без вмешательства хирургии, это же операция, которую делают врачи с образованием и знанием, самому делать–сделаете еще хуже