Бьютилэнд

Живу в Омске, пью воду из под крана чуть больше года, вода прозрачная и не имеет противного вкуса, вполне можно пить

Без проблем, но через неделю куплю фильтр для воды, кувшин, а на кран поставлю насадку с фильтром встроенным, скажите пожалуйста, влияет ли вода из под крана на рост организма, развитие и т.д, возможно это повлияло на скорость роста тела или типо того и вообще плохо ли это? Насколько знаю в Омске одна из самый хороших и чистый вод, которые текут из под крана.

Фильтр лучше поставить, вода когда выходит из очистительной станции и идет по ржавым трубам, тоже насыщается ржавчиной. В этом можно убедиться разрезав использованный фильтр.

Судя по вопросу пить сырую воду из-под крана вам было вредно.: совсем мозги отупели.

Да, вода из-под крана влияет на рост...камней в почках

Вообще не влияет на рост

Ну не знаю. Я ей не доверяю