Школьные проблемы с учителем

Dima Nagiev Ученик (95), открыт 3 недели назад
Учительница угрожает неаттестацией за то, что я не писал домашку по ее предмету, но оценки у меня есть и на уроки я хожу, тем более четвертная оценка уже выставлена, может ли она неаттестовать.
11 ответов
ЛегосиМГЕбрад Мыслитель (6241) 3 недели назад
А ты с пистолетом в руках попроси у неё атестацию
Тушканчик Мастер (1493) 3 недели назад
Скажи классной. Или поговори 1 на 1 с учителем, если она не поймёт, то это уже деменция и тут реально надо обратиться за помощью
Fire knife Мастер (2081) 3 недели назад
забей. ничего не сделает.
Аркаша Просветленный (36762) 3 недели назад
Безумная работа. Ты не знаешь, что это. Забей! Добро побеждает зло.