По поводу фильма Субстанция

Иван Зайцев Ученик (225), на голосовании 3 дня назад
Как вам фильмец мне зашёл под еду самое то
Голосование за лучший ответ
Тушканчик Мастер (1510) 1 месяц назад
Хороший фильм, снят стильно. Тут мало кто понял главный посыл фильма, и саму мысль.
Женщинам 25+ рекомендую смотреть.
Иван ЗайцевУченик (225) 1 месяц назад
Детям 10- рекомендую посмотреть
MvC Просветленный (36652) 1 месяц назад
Под еду самое то - это мученицы или человеческая многоножка
Barbara Jelly Высший разум (130304) 1 месяц назад
Мне понравился. Один из самых обсуждаемых фильмов осени. Только ленивый его не посмотрел. Мне понравилась подача фильма, затронутая тема, эстетическая составляющая. Красочно красиво, притягательно мерзко) Концовка в стиле ужастика из 80-ых - лишняя. Буду пересматривать ещё раз.
Sherine Просветленный (20145) 1 месяц назад
Хорошо, что к финальной трэшанине я попкорн уже доела)) а так, своеобразный фильмец. последние кадры с кровавым душем и чудищем лишние