Не откручиваться держак на тату машинке

Александра Григорьева Ученик (100), открыт 1 день назад
Нечаянно вставила держак на тату машинке MAST вплотную к тушке и всё бы ничего,но теперь никак не получается его снять,советы по типу просто крути, писать не надо и так знаю,может была у кого такая проблема,а то завтра клиент,а я не могу держак снять
3 ответа
Анна Колесникова Знаток (499) 1 день назад
Если не удаётся снять держатель на тату-машинке, рекомендуется обратиться по гарантийному талону.

Например, в модели DragonHawk MAST Saber, чтобы снять держатель, нужно начать вращать его против часовой стрелки. В какой-то момент следует приложить чуть более сильное усилие и откручивать дальше. Так держатель снимется
Александра ГригорьеваУченик (100) 1 день назад
Я понимаю что держак снимается вращательным движение против часовой стрелки ,но он как будто заблокировался и теперь я могу только регулировать вылет
карлуччо Искусственный Интеллект (265410) 1 день назад
одноразовый?
Александра ГригорьеваУченик (100) 1 день назад
Тот что изначально идёт вместе с машинкой
карлуччо Искусственный Интеллект (265410) Александра Григорьева, попробуй масла машинного капнуть только немножко прям и подожди потом откручивай.фото надо прикладывать таким вопросам
Александра ГригорьеваУченик (100) 1 день назад
Что именно вас не устроило в вопросе?Всё ведь ясно и понятно,что такое тушка у машинки думаю знаетне,что значит вплотную думаю тоже,так в чём претензия и поставьте себя на моё место,а потом критикуйте
карлуччо Искусственный Интеллект (265410) Александра Григорьева, ты пришла помощи просить или выкоблучиваться? ну-ну продолжай в том же духе.удачи
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (695279) 1 день назад
проще корпус машинки раскрутить.ХЗ чем он там заклинил