Совершила ошибку что делать

viktoria190608 Ученик (64), на голосовании 13 часов назад
что делать если совершил какую то ошибку,и теперь боишься,что будут смеяться над тобой ?но это не такое прям сильно жесткое,просто случайно написала одному человеку,у него друзей очень много и боюсь что смеяться будут…
Голосование за лучший ответ
Алексей Иванов Просветленный (21194) 1 месяц назад
А ты первая посмейся над собой...и тогда другие отнесутся к тебе с пониманием...
Кейт Оракул (64009) 1 месяц назад
а что он почитать дает друзьям?)
viktoria190608Ученик (64) 1 месяц назад
сама не знаю,но мы даже не долго переписывались,я написала ему абсолютно случайно!он спросил кто я и зачем пишу,но я что то пошутила и чат удалила,он снова написал,что мол у тебя же мой контакт сохранен,я прислала скриншот с аргументом,что это не так,он сказал хорошо,пока
и всё
МНЕ ОАК СТЫДНО!
Кейт Оракул (64009) viktoria190608, не очень понятно) а если посмеются, то что? что то рухнет для вас? кто вам эти люди?