Ведь правда?? я так думаю что да

Снежана Гритчина Ученик (85), открыт 3 недели назад
А это правда что бывших бабников не бывает вот например Бабник женат и он уже смотрит на другую бабу?)))))
6 ответов
faq love Гуру (3365) 3 недели назад
Про себя не забудь
Снежана ГритчинаУченик (85) 3 недели назад
А я че?))
faq loveГуру (3365) 3 недели назад
Тугая ты
Снежана Гритчина Ученик (85) faq love, счего это)))
faq loveГуру (3365) 3 недели назад
Обидели разок и злость на всех мужиков это не правильно
_zaza _ Мыслитель (8593) 3 недели назад
Не знаю, мб и бывают. Так-то же и как курильщики, как алкоголики, так и наркоманы бывшие бывают. Ну там стимул сильный как с зависимостями или же-если в это верить огромная любовь по N-ым причинам должны быть думаю.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (159250) 3 недели назад
Если бабник смотрит на другую, значит та, которая есть на данный момент простофиля*, не возбуждает в нём никакого сексуального интереса. Так что виноват не бабник, а его женщина.