Что за жанр бита?

Артем Багачев Ученик (103), на голосовании 6 часов назад
Можете сказать пожалуйста название тайпа битов как релиз 3ternity maikki - optic illusion
Голосование за лучший ответ
mosquito Мудрец (17374) 1 месяц назад
Название тайпа битов, который используется в треке "Optic Illusion" от 3ternity Maikki, можно охарактеризовать как психоделический хип-хоп или экспериментальный бит.
Артем БагачевУченик (103) 1 месяц назад
Нужно более точнее, потому как щас большинство хипхоп инструменталов можно назвать психоделическими