Можно ли как нибудь заработать больше денег?

Сергей Сеничкин Ученик (96), открыт 4 недели назад
Всем здравствуйте. Хотел узнать есть ли способ заработать или помогать в расширении бизнеса. Сам работаю помошником машиниста эк-ра. Но денег не на что не хватает, снимаю квартиру живу с невестой сам не из богатой семьи, проще говоря ни на что не хватает. Парень я с мозгами и готов сотрудничать просто ищю способ заробатка. Если кто может помочь буду очень благодарен.
7 ответов
Максим Изгой Ученик (159) 4 недели назад
Да, вот здесь https://specky.one/summertime
Ваш Отец Мудрец (11201) 4 недели назад
Вози закладки на дальние дистанции или контрабанду
Ваш ОтецМудрец (11201) 4 недели назад
Аа, не прочитал, думал поезда
Обэмэ Мудрец (13813) 4 недели назад
Смотря на твои знания
В разных сферах деятельности нужны разные знания
Там, где много платят - знания должны быть в соответствующем кол-ве