Умный человек не сможет жить интересной жизнью, ведь он понимает что всё суета сует, все бессмысленно .. или же нет?

Дмитрий Мастер (1027), на голосовании 13 часов назад
Голосование за лучший ответ
серый Оракул (90457) 1 месяц назад
ну да но думаю у умный все равно есть какие-то свои интересы
Hecate Sittman Знаток (321) 1 месяц назад
Скорее мудрый, но скажу так, даже истинные монахи не до конца поняли что есть жизнь.Ничего не может быть бессмысленным, все есть урок, который так или иначе, в дальнейшем определит нашу судьбу.
ДмитрийМастер (1027) 1 месяц назад
Вы правы, я имел ввиду мудрый)
Shape Less Мастер (1989) 1 месяц назад
Умному человеку не до сует.
Тренер Мозгов Высший разум (114447) 1 месяц назад
Умный всю суету направляет себе на пользу!
СВАТ Искусственный Интеллект (193408) 1 месяц назад
Умный человек сам способен наполнить окружающий его мир смыслом. Ибо он мыслит, а значит - смыслит.
Тулад Искусственный Интеллект (376232) 1 месяц назад
"суета сует" это аналог моабитской тетради 10 века прошлой эры ))
Banana Искусственный Интеллект (650392) 1 месяц назад
Умному доступна радость познания.
Скучают и хотят самоубиться чаще неумные.