Бьютилэнд
+4Народная медицина советует при бронхите - нутряной жир с молоком. При тубуркулезе - собачий или барсучий жир.
Че за бред, каким образом жиры могут влиять на бронхи?
Сложные химические процессы .. Кстати, традиционные лекарства от астмы имеют большой спектр неприятных побочек, этот факт должен больше настораживать.
Вот вы не поверите и это медицина традиционная объяснить не в силах но от туберкулёза собочатина помогает мне бабушка рассказывала что её ровеснику его поставили он два года собочатиной питался ставили диагноз когда ему лет 29-30 было, до 82 дожил. Не призываю делать то же самое но факт подобный имеет место быть как феномен.
Влияют,и ох....нно.
Что только не придумают...
Это же народная медицина. Далеко не все надо слушать.