Настоящее хобби

Сколько можно (нужно) растягивать фемоз

Всем доброго времени суток. Несколько лет назад у меня появилось новое хобби - растягивание фемоза. Моё хобби заключалось в том, что вечером я ложился в ванну наполненную горячий водой и делал три растяга(ровно 3 не более, не менее). Во время растягов я попадал в эйфорию, каждая клетка моего тела получала удовольствие от этого занятия. Но на днях я решел поэкспериментировать(за что вскоре поплатился). Вместо обычных 3 растягов я сделал 4 и боже мой какая это была ужасная боль, мне казалось что меня переехало несколько огромных самосвалов. На следующей день я опять начал делать растяги, но я ничего не почувствовал! Ни боли, ни наслаждения, ничегошеньки... Подскажите пожалуйста как вернуть былые ощущения и сколько растягов можно делать максимум.(Заранее благодарю за ответ)

Тэбе надо учится медитации чтобы освоить эту великую технику

лучше вообще его не трогать

А у меня его нету😎