Как вы думаете.

Иван Васюра Знаток (339), на голосовании 13 часов назад
Как вы думаете зачем распространяют детской порн* и зачем это вообще делают и почему в телеграмме его больше всего?
Голосование за лучший ответ
Black Bot Гуру (4974) 1 месяц назад
В телеграмме его не больше всего. Больше всего его в ВК и дискорде
Божий Одуванчик Искусственный Интеллект (286388) 1 месяц назад
Значит востребован в поисковых запросах. Лично я его ни разу не видел
Юрий Просветленный (44045) 1 месяц назад
ну вопервых это больные люди , во вторых за это кто то платит ведь просто так ни кто палец о палец не ударит ...
Black BotГуру (4974) 1 месяц назад
АМЭРИКА
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249684) 1 месяц назад
Педофилы вроде любят смотреть и таким образом нагуливают себе аппетит, прежде чем похитить кого-то на улице.
Александра ☭ Оракул (99611) 1 месяц назад
потому что коммунисты их расстреливали,а сейчас некому
Никита Михальчук Ученик (249) 4 недели назад
что нажелал,тебе и вернеться,поверь мне)
Иван ВасюраЗнаток (339) 4 недели назад
Я уже вижу. Как ты будешь лежать возле мусорки, а я буду плевать вам в лицо. Потому что вы не люди вы ху* на блюде. Всё теряйся ты мне надоела с тобой ругаться себя не уважать.