Реально при смерти человек ведет СМерТЬ!

производство Гуру (4223), на голосовании 13 часов назад
за 5 лет похоронил многих! Включая родственников! Часть из них в момент ухода говорили что видят родственников! Часть говорили что за ними пришло что то в капюшоне .. и это был не родственник! Вопрос! Во что вы верите? Кремация или похороны? Во что верить?
Голосование за лучший ответ
Иван Сидоров Просветленный (45201) 1 месяц назад
Ангелы приходят за душой
производствоГуру (4223) 1 месяц назад
ну как я понимаю Ангелы забирают в РАЙ! А если человек имеет ТЕМную душу! -кто приходит за ним?