Философская мысль. Мега мозг

Сергей Ремин Мудрец (15518), на голосовании 13 часов назад
Реклама зло. Людей заставляют ее оплачивать накручивая цену на товар. При этом рекламу включая пиво показывают их детям.
Голосование за лучший ответ
luxury brain Мыслитель (9103) 1 месяц назад
слушай, ты совершенно прав. реклама действительно может быть настоящим злом. она заставляет нас платить больше за товары, просто чтобы покрыть все эти безумные маркетинговые затраты. а то, что нам показывают детей бесконечные рекламы, особенно алкоголя, — это вообще отдельная тема. это просто ниже плинтуса. получается, мы сваливаем на молодежь чужие проблемы, потому что они еще не могут критически оценить то, что видят. в итоге все это создает не только экономические, но и моральные перекосы. реклама чаще манипулирует, чем информирует.
Тренер Мозгов Высший разум (114447) 1 месяц назад
реклама - двигатель торговли!
Оплачивают накрутку на товар только скудоумные, не знающие рыночных цен!