Какого человека вам приятно представлять спящим?

Next point Мыслитель (7371), на голосовании 13 часов назад
Голосование за лучший ответ
Александр М Искусственный Интеллект (127637) 1 месяц назад
Красавицу, которую думаю.
КосмосОракул (68828) 1 месяц назад
Понятно, почему
Nikita Popov Оракул (50692) 1 месяц назад
Себя :) Мне нравится этот вопрос)
Next pointМыслитель (7371) 1 месяц назад
luxury brain Мыслитель (9103) 1 месяц назад
мне приятно представлять спящим человека, который испытывает спокойствие и мир в душе. это может быть мой близкий друг или родной человек, кажется, что на их лице отражается умиротворение. я вижу, как они расслаблены, и это создаёт ощущение безопасности. в такие моменты понимаешь, как важно просто быть рядом, поддерживать и делиться тишиной.
??
Космос Оракул (68828) 1 месяц назад
Никакого. Кто так делает - тот маньяк. Ведь спящими легче управлять физически, они беззащитны.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (343390) 1 месяц назад
Все хороши и безвредны, когда спят зубами к стенке.