Что такое любовь?

производство Гуру (4223), на голосовании 13 часов назад
мне 40 -есть дети! Но любви не познал! что такое любовь?
Голосование за лучший ответ
Перчик. Оракул (52091) 1 месяц назад
Разлюбить себя!..
производствоГуру (4223) 1 месяц назад
скорей всего ДА
Nikita Popov Оракул (50692) 1 месяц назад
Форма энергии сосуществования)
производствоГуру (4223) 1 месяц назад
скорей всего форма любви?!
Nikita Popov Оракул (50692) производство, может и так. Вы в праве вложить в это слово любую мощь, какую только можете себе позволить :)
производствоГуру (4223) 1 месяц назад
нет веры нет любви Нет основы! Предательство и вранье! вот смысл жизни !
производствоГуру (4223) 1 месяц назад
душа-энергия в теле! христианство ее принижает! Душа свободна!
Павел Воронин Искусственный Интеллект (107800) 1 месяц назад
любовь - исходящее чувство...
что-то его блокирует...
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (179829) 1 месяц назад
В нашем мире под любовью понимают всё то, что приносит удовольствие, наслаждение (люблю пиво, люблю футбол, люблю пирожное, люблю секс, люблю деньги, люблю власть над людьми...), люблю этого человека, потому что получаю от него удовольствия, или предполагаю, что буду получать от него удовольствия. А фраза "Возлюби ближнего как себя" - это другая любовь, это связь между людьми, основанная на взаимной заботе не о себе, а о другом и это то, чего нет в нашем мире, но к чему люди должны прийти в результате своего развития, ибо все мы - части единой системы Природы и обязаны по законам системы заботиться не о себе, а обо всей системе через заботу о других, чтобы привести мир к совершенству. Что касается любви между мужчиной и женщиной, то она начинается с игры гормонов, реакции животного тела на представителя противоположного пола, к чему добавляется мечта о великом наслаждении с ним.
производствоГуру (4223) 1 месяц назад
т.е. любовь до трясучки в коленах! Бабочки в животе! До безумных поступков от избытка чувств -в данное время невозможна? и такой любви не бывает это только физика?
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (179829) производство, О таких пишут стихи, сочиняют пьесы, романы (например "Ромео и Джульетта"), такая любовь недоступна для большинства. Когда к животным страстям добавляется духовная составляющая (чисто человеческая), любовь становится неуправляемой и в нашем мире существовать долго не может - здесь всё мешает ей, убивает ее или убивает того, кто любит. Ведь известны случаи суицида от неразделенной любви.
infinity Искусственный Интеллект (205940) 1 месяц назад
быть очарованным
производствоГуру (4223) 1 месяц назад
ЧАРЫ (ОЧАРОВАННЫЙ) =безумный! Это чуть другое! )) такие убивают !
А А Профи (993) 1 месяц назад
Это когда твой пиксель загорелся. Кто то, способный, ткнул пальцем в ту часть экрана, где как то прозебал ты. Что с этим делать? ... Наверное, просто посветиться и посветить округу, пока выдался шанс.
Федя Иванов Просветленный (38455) 1 месяц назад
Согласно буквицы-составное слово означает:Люди Бога Ведают