Ssd что это за тема вылезла?

Amore More Ученик (96), открыт 3 недели назад
есть кто шарит у меня на ssd вылезла фигня переназначенные сектора что это?
4 ответа
SGProd. Гуру (3957) 3 недели назад
Переназначенные сектора на ssd ?
Что-то тут нечисто... Зарезервируй важные файлы где-то на всякий.. походу у твоего ссд крыша поехала...
odins Искусственный Интеллект (415759) 3 недели назад
короче в диске есть зарезервированое пространство и когда вылетают основные сектора то за счет резервного пространства можно якобы поченить переназначив нечетаемые
Миша Искусственный Интеллект (277686) 3 недели назад
Режим работы SATA портов поставить в режим AHCI.
Troll Killer Искусственный Интеллект (253952) 3 недели назад
Где вылезла, на какой ОС ёпть, всё нужно писать