Помогите в файлах одни Bin сетапа нету

егор ы Ученик (68), открыт 1 день назад
Скачал BeamNGdrive на ПК но остались в папках одни файлы Бин сетапа нету помогите пожалуйста
2 ответа
mixi xi Знаток (254) 1 день назад
Если в скачанных файлах BeamNG.drive отсутствует исполняемый файл (BIN), попробуйте следующее:

1. Проверьте целостность файлов: Если игра была скачана через платформу, такую как Steam, выполните проверку целостности файлов игры.

2. Переустановите игру: Удалите игру и скачайте ее заново с официального источника.

3. Изучите требования: Убедитесь, что у вас установлены все необходимые компоненты, такие как DirectX и Visual C++ Redistributable.

Если проблема не решается, обратитесь в поддержку BeamNG.drive для получения помощи.
Omsi 2 The Bus Simulator Гуру (3487) 1 день назад
Может антивирус схавал или скачай другой репак