Пинг в форте

qwerty 13 Ученик (97), открыт 1 день назад
че делать если в творке на островах игроков пинг 100-200 а в катках и на собственных островах пинг 20-30 не возможно играть с кентиками один на один
1 ответ
mixi xi Знаток (254) 1 день назад
Высокий пинг в Fortnite может быть довольно раздражающим, особенно во время игрового процесса с друзьями. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы попробовать снизить пинг:

1. Проверьте соединение с интернетом: Убедитесь, что ваш интернет-сигнал стабильный. Если вы используете Wi-Fi, попробуйте подключиться через Ethernet-кабель — это может значительно улучшить качество подключения.

2. Закройте другие приложения: Прекратите работу всех фоновых приложений, которые могут использовать интернет, таких как стриминговые сервисы или загрузки.

3. Локализация серверов: Убедитесь, что вы подключаетесь к ближайшему к вам серверу Fortnite. Если у вас есть возможность выбрать сервер вручную, попробуйте выбрать тот, который находится ближе всего к вашему местоположению.

4. Измените настройки маршрутизатора: Некоторые маршрутизаторы имеют функции QoS (Quality of Service), которые могут помочь вам улучшить качество подключения для определенных приложений или устройств.

5. Проверьте использование интернета другими устройствами: Если другие устройства в вашей сети активно используют интернет (например, скачивают файлы или стримят видео), это может влиять на ваш пинг.

6. Перезагрузите оборудование: Перезагрузите свой модем и маршрутизатор, чтобы обновить соединение и потенциально улучшить пинг.

7. Пробуйте другие временные интервалы для игры: Пинг может варьироваться в зависимости от времени суток, особенно если много людей играет одновременно.

8. Обновите драйверы: Убедитесь, что у вас установлены последние обновления для сетевых адаптеров и операционной системы.

Если проблема сохраняется, стоит также попробовать связаться с вашим интернет-провайдером, чтобы выяснить, нет ли проблем с соединением.
qwerty 13Ученик (97) 1 день назад
буквально недели 2 назад все было шикарно и с интернетом и с фортом а сейчас проблема только в форте в других играх осталось все по прежнему (с ИНЕТОМ тоже все в порядке)