Помогите Как вернуть .bin если не чайно сделал в .exe

егор ы Ученик (68), открыт 1 день назад
Как вернуть bin если сделал в exe
2 ответа
Есипёнок Просветленный (29946) 1 день назад
Переименовать .exe в mbin

Если не видно расширения .exe, то в папке в меню нажать Вид - и там поставить галочку "показывать расширения файлов"
,
иван иванов Искусственный Интеллект (145085) 1 день назад
Чтобы вернуть формат .bin, если случайно сделали его .exe, можно попробовать следующие шаги:

Удалить сопоставление с программой. Для этого нужно зайти в «Мой компьютер» и в адресной строке вставить: «Панель управления» → «Все элементы панели управления» → «Программы по умолчанию» → «Задать сопоставления». Затем в списке найти .bin и удалить сопоставление с программой, например блокнотом. 1
Внести изменения в реестр. Для этого нужно скопировать текст в Блокнот и при помощи меню «Файл» → «Сохранить как...» сохранить файл под любым именем с расширением .reg. Для внесения изменений запустить файл, после этого выполнить перезагрузку. 3
Перед изменением реестра рекомендуется создать его резервную копию, так как при неправильном внесении изменений могут возникнуть серьёзные неполадки. 3

Если не удаётся вернуть формат .bin, можно попробовать восстановить его с помощью специальных программ, например Hetman Partition Recovery. 2