Какой самый лучший персонаж в геншине?

Ilyaz Sahveranov Мыслитель (7618), открыт 1 день назад
4 ответа
Кагуя ???? Мыслитель (6214) 1 день назад
хутао
Ilyaz SahveranovМыслитель (7618) 1 день назад
во круг меня все играют на ху тао и казе, у них урона дохрена на ульте и холдее
Кагуя ???? Мыслитель (6214) Ilyaz Sahveranov, далеко не самый сильный персонаж но прекольная
Mr Morr Просветленный (41731) 1 день назад
Эти две фурии (обе бафферы)Фурина и Шилонен
Два самых главных раздражителя в виде воды и гор, НАКОНЕЦ-ТО покорены силами этих дев! Ато задолбало уже тонуть и карабкаться по три часа
Ilyaz SahveranovМыслитель (7618) 1 день назад
эх жаль что не успею выбить, времени осталось совсем немного, а круток до гаранта (и то не факт, т.к два раза подряд выигрывал 50/50) ещё много
Mr Morr Просветленный (41731) Ilyaz Sahveranov, Ты что уже, все награды забрал? Как минимум, еще десятку залутать, в принципе, возможно. Ну да ладно, скорее копи примогемы, если пропустишь Шилонен, станет доступна ЧаскаЧувак, она вообще ЛЕТАЕТ!
Arkito KtotoУченик (144) 1 день назад
Шилоен нормально карабкается? Иду выбивать!
Mr Morr Просветленный (41731) Arkito Ktoto, Не то слово, очень быстро передвигается на роликах, еще и с рывком
Александр Поторочин Профи (530) 1 день назад
По урону: нёва, казах, муалани
Бафферы: фурина, шилонен
Саб дд:казах (может ещё кто-то)
Хилл:кокоми, фурина, бай чжу
Ilyaz SahveranovМыслитель (7618) 1 день назад
А Кинич? У него урон очень большой от горения
Александр Поторочин Профи (530) Ilyaz Sahveranov, я про чистый урон без реакций, а так кинич от горения очень сильный