Флешка на телевизоре не показывает

Александр Демкин Ученик (96), на голосовании 5 месяцев назад
Поставила флешку на телевизор, ее видно. что подключена, доступно, сколько. Но папки не определяет, а на компе все видно. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (222061) 6 месяцев назад
Файловая система на флешке FAT32 ?
Александр ДемкинУченик (96) 6 месяцев назад
Да
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (222061) Александр Демкин, Значит сломан
захожу в приложения выходит такая фигня и все)
Лиса Хитрая Знаток (257) 6 месяцев назад
телевизор видимо старый (возможно), поэтому уже не определяет папки
Да нормальный телек, с интернетом, все. как обычно. Уж какую-то флешку он должен видеть
Сергей Гальчанский Оракул (58055) 6 месяцев назад
формат наверное не Фатовский на флешке и телек древний
вот именно, что и фатовский и телек новый
Сергей Гальчанский Оракул (58055) Александр Демкин, а на андройде может!? и в новых телеках есть режимы форматирования флешек (не во всех конечно) и запись файлов на флешку..если есть то попробуйте записать на флешку инфу,а на компе посмотрите какой формат.