Что народ готовит на праздники?

infinity Искусственный Интеллект (205905), открыт 3 недели назад
скоро 4 ноября
21 ответов
Пьяный мастер Оракул (87506) 3 недели назад
Не, не праздную. Только разве что новый год и то, пивасика выпью и спать, целенаправленно ничего на праздники не готовлю.
Хором Поет Просветленный (27064) 3 недели назад
Пареную калину и редечные драники.
Vera Vera Искусственный Интеллект (280265) 3 недели назад
не прижился у меня этот праздник - я бабка советская
*Юля*Искусственный Интеллект (243418) 3 недели назад
А что за праздник-то?
Чуб АйсИскусственный Интеллект (193167) 3 недели назад
Абсолютно согласен.В СССР мы и не знали,что были поляки захватчиками.Мы с Польшей очень дружили.Было даже общество Советско-Польской дружбы.
Alex Swan Просветленный (30353) 3 недели назад
Коктейль "Иван Сусанин"
Смешать три сорта води, но не взбалтывать
Александр Холод Искусственный Интеллект (110761) 3 недели назад
Это не наш праздник, наш 7 ноября. Все что душе угодно,то и ставь на стол
Я раньше всегда кабанчика или бычка колол, на этот день
Alex SwanПросветленный (30353) 3 недели назад
большевизм так-то сгубил русский народ, спалил его демографический потенциал - и всё без толку.
теперь смотрим на заселение страны мигрантами
*Юля* Искусственный Интеллект (243418) 3 недели назад
А в честь чего застолье? В честь народного единства? Вы серьезно?

Сорока@ Искусственный Интеллект (241477) 3 недели назад
Буду отмечать. У меня в этот день день рождения. Посмотрю что есть. Приготовлю что то.
Живу в раю Просветленный (47168) 3 недели назад
Думаю мясо купить и шашлыки пожарить. Но не точно
кисуня) Искусственный Интеллект (297643) 3 недели назад
в начале ноября у друзей день рождение,а у нас в конце ноября.
думаю ещё чем кормить буду
наверняка солянка
хинкали
копчёные мои деликатесы
а вот торт не хочу печь,надоели все,наверно меренговый рулет,может ещё моти(давно не делала),пару чизкейков разных
и ещё чего нибудь
шашлыки тоже не хочу,выбегать жарить,не удобно