6 месяцев назад
от

Приснился бывший самоубийца.

2 месяца назад покончил с жизнью мой бывший. Он вскрыл вены. Мы с ним разошлись ещё 3 года назад. Сегодня приснился сон что он ездит на машине чёрная четырнадцатая. Я бегу от мужика не русского и прячусь за контейнерами мусарными. И тут вижу подъезжает бывший на машине четырнадцатая он одет в синих шортах и звонит мне. Я беру трубку и он говорит Алён я вижу тебя. Всегда найду. И типо начинает меня защищать от этого нерусского мужика. Все я проснулась.
Р/S У меня через 2 дня день рождения. Вот к чему это.

Дополнен

Расстались мы ещё 3 года назад и я не когда не вспоминала о нем. Я давно уже замужем.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

бывает

Слушай, это всего лишь сон. Не стоит так переживать из-за него. Видимо, твои мысли о прошлом всё еще не дают покоя. Не зацикливайся на этом — празднуй свой день рождения и живи настоящим!

перед днём рождения обычно всплывают незавершённые дела, проблемы и тд для их закрытия.. ты знаешь что он покончил с собой, а потому и снится в черной машине.. это чёрный поступок и за него будет отвечать вплоть до падения в ад.

Как вариант - старые враги могут проявить себя.

Сон к перемене погоды .Не более