Приснился бывший самоубийца.

Алена Равкович Ученик (99), открыт 1 день назад
2 месяца назад покончил с жизнью мой бывший. Он вскрыл вены. Мы с ним разошлись ещё 3 года назад. Сегодня приснился сон что он ездит на машине чёрная четырнадцатая. Я бегу от мужика не русского и прячусь за контейнерами мусарными. И тут вижу подъезжает бывший на машине четырнадцатая он одет в синих шортах и звонит мне. Я беру трубку и он говорит Алён я вижу тебя. Всегда найду. И типо начинает меня защищать от этого нерусского мужика. Все я проснулась.
Р/S У меня через 2 дня день рождения. Вот к чему это.
Дополнен 1 день назад
Расстались мы ещё 3 года назад и я не когда не вспоминала о нем. Я давно уже замужем.
6 ответов
Сиреневая фея Высший разум (11459198) 1 день назад
Бывший и всё что с ним связано у вас в памяти потому, что это часть вашей жизни.

Мозг работает так, что иногда показывает вам тех, кого вы знаете.

Вот вспомните ...когда человек теряет память (амнезия), то человек даже своё имя забывает и маму родную не узнаёт.

Видите, как сложно работает мозг и память.

Радуйтесь, что помните !

Здесь 80 % снов о бывших и все они ни к чему-то, а потому что.
SANSARA Просветленный (35472) 1 день назад
Просто мысли о нем не покидают вас + как не крути это для вас стрессовая ситуация. В жизни он не был манипулятором? Грозился, что покончит с собой, если расстанетесь? Если да, то это ваше подсознание до сих пор спасается, от человека с неуравновешенной психикой.
Алена РавковичУченик (99) 1 день назад
Да я не разу не вспоминала его как расстались. Я замужем давно.
SANSARA Просветленный (35472) Алена Равкович, Вам и не надо его вспоминать. Достаточно того, что он был в вашей жизни, а в итоге покончил с собой. Вы же это откуда-то узнали. Значит мысль в голове есть.
- Просветленный (29785) 1 день назад
Поддержки от мужа нет....
А бывший поддерживал всегда...
Ариана Гуру (3693) 14 часов назад
Сон к перемене погоды .Не более
Trotter Искусственный Интеллект (159845) 10 часов назад
Как вариант - старые враги могут проявить себя.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (207337) 27 минут назад
перед днём рождения обычно всплывают незавершённые дела, проблемы и тд для их закрытия.. ты знаешь что он покончил с собой, а потому и снится в черной машине.. это чёрный поступок и за него будет отвечать вплоть до падения в ад.