Что означают сны?

Ana_berry27 Ученик (200), открыт 6 часов назад
1.Приснилось большое светлое окно.За ним низко летели два вертолёта.Я испытывала тревогу,зная,что это летят ко мне.
2.Перебирала свои серебряные украшения и среди них нашла давно потерянные серьги.Прикинула их к ушам-показав папе.Он в ответ показал мне новый браслет в коробке.
3.Приснилось,что меня тащут за руку с моей кровати.Во сне я понимала,что это сон.Чувствовала тревогу
1 ответ
Ъ Ь Гуру (4094) 6 часов назад
1. Опасность 2. Неважность. 3. Просыпайся.