Спотифай хелп ааа

адам баранов Ученик (58), на голосовании 1 неделю назад
дайте фикс
твоя страна не соответствует той, которая указана в профиле
Голосование за лучший ответ
Алехандро Просветленный (46646) 1 месяц назад
Да забей ты на этот спотифай, в ВК есть всё, что тебе нужно
адам барановУченик (58) 1 месяц назад
зач мне этот бомжатски вк в котором реклама раз через раз
Алехандро Просветленный (46646) адам баранов, Лол, чтобы рекламы не было, подписку покупай. Или ты спотифай бесплатно собрался слушать?
ferzrrn Просветленный (38853) 1 месяц назад
врубаешь впн под той страной которая указан в профиле, логинишься. вырубаешь впн, пользуешься дальше с российского ip
адам барановУченик (58) 1 месяц назад
расширение пойдет или приложение над
ferzrrn Просветленный (38853) адам баранов, попробуй bright vpn
Винни Мыслитель (6335) 1 месяц назад
научу как пользоваться Спотифаем в России а так же скачивать оттуда флак без премиум аккаунта, качество отличное
ВинниМыслитель (6335) 1 месяц назад
500р цена вопроса
адам баранов Ученик (58) Винни, ypa