Как заработать денег

Костя Жерихин Ученик (4), открыт 4 недели назад
мне 14, очень хочу заработать денег, чем можно заняться чтобы заработать, живу в селе, много мастерю и занимаюсь всем таким, чем заняться можно чтоб подзаработать, предложите идеи пожалуйста
5 ответов
Fedobeat for you Гуру (2559) 4 недели назад
Собирать банки, металл и сдавать на металлолом
Костя ЖерихинУченик (4) 4 недели назад
ну я собираю по тихоньку
Аркадий Романов Знаток (330) 4 недели назад
устраивайся на неофициальную работу, желательно чтобы оплата была каждый день, а не раз в месяц
Костя ЖерихинУченик (4) 4 недели назад
летом работал на стройке, щас осенние каникулы начались, не могу никакой работы найти
Аркадий Романов Знаток (330) Костя Жерихин, у тебя остались контакты работодателей той стройки? позвони им если есть возможность
kik bytovski Мастер (1000) 4 недели назад
можно отзывы писать, один отзыв 100-130 рублей
могу ссылку дать
Костя ЖерихинУченик (4) 4 недели назад
давайте
kik bytovski Мастер (1000) Костя Жерихин, https://t.me/jobseo_bot?start=user946534275 советую делать яндекс и авито за них больше всего платят ну и если у тебя несколько аккаунтов в тг то так даже лучше будет
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353048) 4 недели назад
У соседей спроси, может, что починить надо.