Проблемы с телевизором

Эдуард Иванов Ученик (88), на голосовании 5 часов назад
Телевизор включается с пульта и через кнопку без каких либо проблем, но через 20 секунд тут же гаснет и кнопка загорается красным цветом. До этого было легкое мерцание экрана. Спустя 10 минут отключил телевизор. На следующий день вновь попробовал включить, что привело к проблеме описанной выше. Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Gentleman Искусственный Интеллект (171774) 1 месяц назад
Проблемы с блоком питания....
Я бы просто поменял все кондёры...
Voldemar Гений (50959) 1 месяц назад
Фонариком подсвети на матрицу при включенном телевизоре - если есть картинка - сгорела подсветка матрицы.
Эдуард ИвановУченик (88) 1 месяц назад
Попробовал, картинки нет
Voldemar Гений (50959) Эдуард Иванов, Включи телек, включи какой-то канал и подсвечивай...
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (148545) 1 месяц назад
Всего то 219 возможных причин... Открывать и копать. 80% высыхание электролитов...
Vitax. Искусственный Интеллект (164532) 1 месяц назад
Ты думаешь все телевизоры одинаково устроены?Какой у тебя телевизор мы сами должны догадаться?