Удалённая работа в банке без вложений.

ЗеФИрК@ Профи (616), открыт 4 недели назад
Кому интересна удалённая работа в банке с зп от 3 тыс в день ?
2 ответа
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (147913) 4 недели назад
что может быть за работа без специальных навыков и опыта)))), ну разве что быть посредником и карточки итд впаривать)))).....соответственно трата времени и много( если хотите продавать, а не думать что люди сами за вами бегать будут) и.... полная юридическая незащищенность ))))..... Работа скорее для школьников, которую можно найти по запросу : халява)
ЗеФИрК@Профи (616) 4 недели назад
Зря вы так думаете) обучение у нас есть) и учитывая, какая выгода от карт.
Со своих покупок можно вернуть до 50% кэшбека. И не просто вернуть, а перевести их в деньги, чтоб не просто бонусы у вас лежали и не знали на что потратить.
Так же категории кэша вы выбираете сами, даже есть
Барабан суперкэшбэка: до 100% на случайную категорию. Приветственный бонус 500р?

Где вы ещё такую выгоду с карты имеете?
И карты мы не впариваем, а рассказываем как с умом можно пользоваться ей. (тем более, что они бесплатные) Там еще 36 продуктов банка на которых можно зарабатывать.
Мы никого не уговариваем, а предоставляем возможность зарабатывать не только от
продвижения продуктов банка, но и от своих партнеров.
Анатолий Петухов Ученик (102) 3 недели назад
Очень интересно данное направление. Недавно наткнулся на подобное предложение. Основная идея рабочих процессов на платформе «ТВорк» заключается в выполнении сотрудниками небольших заданий через компьютер или мобильное приложение. Заданий представлено множество, и их список регулярно обновляется. Хотя многие новички отмечают, что оплата за одно задание обычно не превышает 1 рубля, опытные сотрудники способны зарабатывать до 800–1000 рублей в час. Подробнее можно прочитать тут https://zaimi.ru/platforma-tvork-tinkoff/ - в принципе тиньков банк вполне надёжная организация, можно попробовать ))
Должность оператора дистанционной обработки данных предполагает выполнение разнообразных задач на личном устройстве: компьютере, ноутбуке, планшете или телефоне. Сотрудник сам выбирает задания, которые могут включать модерацию чатов, сортировку запросов от клиентов, расшифровку голосовых сообщений (в случае, если автоматический алгоритм не справился из-за особенностей речи клиента) и другие. По мере накопления опыта оператора количество и сложность заданий увеличиваются.