Какая сила тока Ампер в аккумуляторе 12 ватт и напряжением 3.7 v

Черный тапок Мастер (2424), на голосовании 5 часов назад
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (353046) 1 месяц назад
Такая же, как и в нагрузке. Ток определяется ею. Но МАКСИМУМ при таких условиях I=P/U=12/3,7. Учти, что напряжение меняется при разной степени заряда.
МУХ Мухов Мыслитель (7380) 1 месяц назад
Смотря что за нагрузка.
Если к аккумулятору ничего не подключено, то и тока нет.
Сергей Оракул (56685) 1 месяц назад
На нём что написано? А/ч
Александр Захаров Оракул (61419) 1 месяц назад
Вот ватты ты на аккумме нашел, они не пишутся. А амперы, не нашел, а они на нем написаны. Странное у вас зрение...
Sargis Оракул (81660) 1 месяц назад
Смотри в параметр ,,ампер/час,,
Как правило, аккумулятор может держать токи до пятикратного цифрового значения этих ,,ампер-часов,, только в ,,амперах,,
Shurovik Искусственный Интеллект (709917) 1 месяц назад
Ток появляется только в замкнутой цепи. Пока она разомкнута, ток равен нулю. А ток определяется сопротивлением нагрузки. Ниже сопротивление - выше ток. И наоборот.